Subasta 0077M, Lote # 321
VÍCTOR GUTIÉRREZ
(Ciudad de México, 1950 - )
Escultura de mujer con tocado.
Firmada y fechada '88.
Fundición en bronce patinado con base de mármol, 18/20
51 x 62 x 32 cm
Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |